Чернова ЕМ.jpg

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель

Чернова Елена Михайловна

E-mail chernovaelena.74@mail.ru
Телефон 8 (928) 947-62-72
Сайт https://nsportal.ru/chernova-elena-mikhaylovna
Уровень образования высшее
Квалификация высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Алгебра, Геометрия, Математика

математика, информатика и вычислительная техника, 01.09.1991 - 24.06.1996

Данные о повышении квалификации

Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, 13.04.2018 - 16.04.2018

Институт дополнительного образования

ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет"

Менеджмент в образовании. Управление образовательной деятельностью школы в условиях введения ФГОС 2, 18.09.2017 - 09.10.2017

Институт дополнительного образования

ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный университет"

Реализация ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках математики, 15.05.2017 - 02.06.2017

Дагестанского государственного университета

Освоение инновационных методик в области учебного проектирования в условиях ФГОС, 18.09.2013 - 26.09.2013Хочу такой сайт

ФГАОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Чернова Елена Михайловна  имеет высшее образование, окончила в 1996 году с отличием математический факультет  ДГПУ, по квалификации -учитель математики и вычислительной техники. Имеет высшую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 23 года, в должности заместителя директора по УВР 16 лет,в данном учреждении -23 года.

Почетный работник сферы образования РФ – 2018 г. Награждена почетной грамотой министерства образования РФ в 2015 г.

1. Является обладателем международного  гранта- участвовала в Международной обменной программе «Открытый мир»  по  направлению «Образование». В рамках российско-американской  программы  по обмену профессиональным опытом  посетила образовательные учреждения в США (Штат Нью –Йорк, г. Баффало) (2007 ).

2. Победитель     конкурса  приоритетного национального проекта «Образование» - «Лучший учитель Российской федерации» (2008, 2015гг).

3. Победитель конкурса на грант Главы Республики Дагестан в области образования -2014

4. Обладатель  I места во Всероссийском конкурсе «Ты гений» в номинации «Мой лучший урок» (2015)

5. Диплом победителя  II степени Всероссийского конкурса учителей с международным участием «Мир олимпиад» в номинации «Моя презентация к уроку» (2015)

6. Диплом за I место в IV Международном конкурсе « Ты – гений!», в номинации «Лучший урок «Математика и статистика» (2015)

7.Награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки РД за хорошую подготовку участника республиканской олимпиады (2012 год.) и за подготовку призера республиканской олимпиады (2013 год), отмечена Благодарственным письмом ректора ДГТУ (2014 год, г Махачкала) за подготовку победителей и призеров олимпиады по математике, Благодарственным письмом за подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады «Мир-олимпиад» (2015 год, г. Краснодар), дипломом за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики» в номинации: «Детские исследовательские и научные работы, проекты» (2015 год), «Почетной грамотой образования и науки  РФ» (2015).

8. Является членом экспертной группы муниципальной системы оценки качества образования МКУ УО г. Кизляра.

9. Член республиканской ассоциации интерактивного образования.