Мед.кабинет

Медицинским кабинетом заведует: Дадашева Саида Мухтаровна

1. Медицинский пункт школы располагается на первом этаже.

2. Оборудование и инструментарий медицинского кабинета соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам для школ.

3. В школе проводятся медицинские осмотры и диспансеризация учащихся по графику, утверждённым Детской городской поликлиникой.

4. График работы медсестры школы:

Понедельник8.00 до 14.30

Вторник10.00 до 14.30

Среда8.00 до 14.30Хочу такой сайт

Четверг8.00 до 14.30

Пятница8.00 до 14.30

Суббота 8.00 до 13.00

6. Ежегодно учащиеся начальных классов обследуются на гельминты.

7. По графику после осмотра врача и под его контролем проводятся профилактические прививки учащимся школы, предварительно оповестив об этом родителей.

Программа "Здоровье" - приоритетный нац. проект