Информатизация образовательного процесса

Смык Лидия Владимировна

учитель информатики (контрактный управляющий)

Работает в гимназии №1 с 2017 года

Образование высшее

В 2020 году прошла повышение квалификации по направлению «Специалист в сфере закупок – 2020»
В 2018 году окончила ДГПУ магистратура по направлению «Учитель физики»

В 2018 году прошла курсы повышения квалификации

"Управление государственными и муниципальными закупками"

В 2017 году прошла курсы повышения квалификации

"Менеджмент в образовании"

Окончила Московский университет РЭиА в 2013 году по направлению «Инженер-математик»

"Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях"
(утв. Роспотребнадзором N МР 2.4.0150-19, Рособрнадзором N 01-230/13-01 14.08.2019) скачать

Методические материалы для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет ссылка на …

Список разрешенных и запрещенных сайтов в образовательном учреждении (скачать, doc)

Приказ № 89 от 30.08.2018 г. "О контентной фильтрации доступа к сети интернет"

Видео-материалы по вопросам защиты персональных данных

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке.

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке.

приказ.docx (скачать)
Методические рекомендайии об использовании моб устройств.pdf (скачать) (посмотреть)