Заседание Совета школьников и студентов при Министерстве образования РД

25.02.2022

25 февраля 2022 прошло заседание Совета школьников и студентов при Министерстве образования РД. На встрече присутствовали   ВРИО министра образования и науки Республики Дагестан Бучаев Яхья Гамидович, ВРИО первого заместителя министра образования и науки Республики Дагестан»  Абидов Магомед Хабибович, замминистра Аида Далгатова и лучшие учащиеся Республики. Город Кизляр представляла ученица 11 «А» гимназии №1 Багинат Ахмедова.

Прошло совместное обсуждение проблем по 3 направлениям:

1.Материально-техническое оснащение образовательных учреждений;

2.Воспитательная работа в школах;

3. Мотивация к обучению .Хочу такой сайт

Ребята представили своё видение ситуации изнутри и предложили пути решения этих проблем. Поговорили о взаимодействии Совета и Министерства Образования. Беседа оказалась плодотворной и продуктивной.

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022