Музыкальная инсценировка сказку "Муха-Цокотуха."

23.03.2022

23 марта в городской детской библиотеке состоялось открытие Недели детской книги. Она приурочена к 140-летию со дня рождения Корнея Чуковского- классика отечественной детской литературы. Ребята из 3б класса гимназии 1 приняли участие в этом празднике. Инсценировали музыкальную сказку "Муха-Цокотуха". В роли Мухи-Цокотухи- Гаджибайрамова Зайнаб. В роли Паука- Шахриев Ахмед. Комар- Алиев Амирхан. Бабочка- Абдулгалимова Джума. Божья коровка- Мамаева Умакусум. Пчелка- Кучмина Диана. Букашка- Шахнавазов Абдурашид. Скоморохи- весельчаки- Жамалудинов Хадис и Квитовский Дима.Подготовили мероприятие завбиблиотекой Горшенина Л.П.,  классный руководитель Кириллова Л.А., родители.

Дата создания: 29.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.03.2022