02.09.2019

2 сентября в МКОУ «КГ №1» прошла торжественная линейка, посвященная «Дню Знаний».

На празднике присутствовали почетные гости – заместитель Председателя правительства РД В.В.Лемешко, глава МО «город Кизляр» Шувалов А.И., депутат народного собрания РД Безрукова А.С., Гасанов А.М. старший помощник прокурора, и.о. ИМЦ МКУ УО Семенченко Н.В., заместитель директора автошколы Аликберу А.Я. (старший лейтенант).

Директор МКОУ «КГ №1» Боровикова Наталья Антоновна, выступила с приветственными словами, подвела результативность прошлого года педагогического коллектива и учащихся. Выразила слова благодарности спонсорам, меценатам и родителям, которые откликнулись и помогли принять участие в республиканском проекте «150 школ».

Со словами поздравления обратился к педагогическому коллективу, к детям, к первоклассникам глава МО «город Кизляр» Шувалов А.И., заместитель Председателя правительства РД Лемешко В.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019