Тестирование "Билет в будущее"

01.10.2019

С 25 сентября по 1 октября 415 учащиеся МКОУ "КГ №1" приняли участие в проекте ранней профессиональной ориентации школьников 6–11 классов "Билет в будущее". Целями данного проекта является формирование у молодых людей способности строить свою образовательную и карьерную траекторию, осознанно выбирать профессиональный путь, определение параметров среды и уровня осознанности школьников при выборе профессиональной траектории посредством нескольких замеров, диагностика уровня готовности к выбору профессиональной траектории.
Платформа «Билет в будущее» является площадкой проведения онлайн-тестирования, обеспечивает накопление цифрового следа участников проекта и предоставление школьникам индивидуальных рекомендаций.
#https://bilet.worldskills.ru #билетвбудущее

Дата создания: 18.10.2019Хочу такой сайт