Повсюду блеск, повсюду яркий свет..

27.10.2020

В октябре исполнилось 150 лет со дня рождения русского писателя, поэта Ивана Алексеевича Бунина. К этой дате в библиотеке МКОУ "Кизлярская гимназия 1" библиотекарь гимназии Горшенина Л.П. для читателей подготовила и оформила книжную выставку "Повсюду блеск, повсюду яркий свет..." Здесь представлены не только сборники рассказов, повестей, стихов, но и литература о жизни и творчестве писателя. "Легкое дыхание"(рассказы, стихотворения); " Стихотворения. Повести. Рассказы"; "Чистый понедельник"(повести и рассказы); "Господин из Сан-Франциско"(рассказ); Л.А.Смирнова "Иван Алексеевич Бунин. Жизнь и творчество"; Олег Михайлов "Строгий талант"; "Антоновские яблоки"; "Жизнь Арсеньева. Темные аллеи" Обзор данной выставки прошел для учащихся 10б класса.

Дата создания: 02.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2020