Интеллектуальная игра «Логике быть!»

26.05.2021

26 мая в стенах Молодежного центра состоялась интеллектуальная игра «Логике быть!» организатором которой выступил отдел социального развития Администрации ГО «город Кизляр» при содействии Молодежного культурного центра. Учащиеся МКОУ КГ 1 : Ахмедова Багинат, Рамалданова Эльнара и Османов Руслан (руководитель: Абдуллатипова К.С) стали победителями в городской интеллектуальной игре среди молодёжи города Кизляр. Поздравляем наших победителей и желаем им удачи!

Дата создания: 26.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2021