Праздник прощания с начальной школой

28.05.2021

Традиционный праздник прощания с начальной школой состоялся 28 мая в Кизлярской      гимназии 1. Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классными руководителями Тарасовой К.Н., Мастерковой С.П. и Ивановой Р.В. ребята поднимались по лестнице знаний. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Азбуке. Незаметно пролетели эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю: такие повзрослевшие, открытые, веселые и немного задумчивые. 89 выпускников, 8 отличников и 36 хорошистов!Директор гимназии Боровикова Н.А. поздравила четвероклассников с окончанием начальной школы, с хорошими показателями в учебе и успехами в различных  конкурсах и мероприятиях, вручила им похвальные грамоты и благодарности. Благодарственные письма за хорошее воспитание детей получили родители выпускников. В заключение ребята выпустили в небо разноцветные шары и спели гимн гимназии.

Дата создания: 31.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.05.2021