Встреча с министром образования РД Я. Г. Бучаевым

02.09.2021

26 августа 2021 прошла неофициальная встреча с министром образования РД Я. Г. Бучаевым. На встрече присутствовали также и.о. директора МАН РД  А. И. Дибирова и куратор Совета старшеклассников С. М. Магомедрасулова. Победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2020-региональный координатор конкурса «Большая перемена» по РД Багинат Ахмедова (ученица 11 «А» класса, кл. рук. Камалова Х. А.) и председатель Совета старшеклассников РД Даниял Шабанов, обсудили вопросы, связанные с созданием Совета молодежи при Министерстве образования РД. С инициативой создания Совета молодежи выступила Багинат Ахмедова в рамках встречи с Главой РД С. А. Меликовым 1 июля 2021г. На встрече были озвучены имена кураторов созданного Совета молодежи. Ими станут Ахмедова Б, учащаяся 11 «А» класса МКОУ КГ 1 (школьное направление) и Даниял Шабанов, студент ДГМУ (студенческое направление). Также были затронуты вопросы  формата проведения 1 заседания Совета, которое пройдёт уже в сентябре 2021 в г. Махачкала.

Дата создания: 03.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.09.2021