Всероссийский конкурс молодежных проектов ,,Если бы я был Президентом"

12.10.2021

С 20 января по 17 апреля 2020 года стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов ,,Если   бы я был Президентом". Участие в этом конкурсе могли принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет. Воспитанники гимназии 1 -  ученица 4 а класса  Кураева Сакинат (классный руководитель Тарасова К.Н.) и учащиеся 10 б класса Исаев Валерий, Османов Руслан, Абдусаламова Фатима (научный руководитель Абдуллатипова К.С.) и ученица 10 а класса Ахмедова Багинат ( научный руководитель Каримова П.А.) приняли участие в  данном конкурсе.Успешно прошли заочный тур , и 3 ноября приглашены на очный тур в город Санкт-Петербург. На конкурс Сакинат представила работу в номинации рисунок на тему:,, Взгляд на будущее России" , а учащиеся 10 класса в номинации ,,Эссе".Поздравляем победителей и их наставников с достойной победой и выходом в финал Всероссийского уровня. Пожелаем гимназистам  удачи!!!Виват,гимназия!!!Виват,гимназисты!!!

Дата создания: 13.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.10.2021