15.11.2021

15.11.2021г в 2 "А"классе (классный руководитель Атаева Джамиля Нуриевна) прошел Всероссийский урок "Эколята-молодые защитники природы" на тему "Тигр и его родственники".

Одним из важных способов сохранения природы является обсуждения о проблемах и способах их сохранения.

На уроке дети познакомились с экологией тигров. С применением наглядности  учащиеся имели представление об образе жизни ,внешнем виде, об их повадках и об занесении тигров в Красную книгу. Посмотрели видеоролик , где дети восхищались и выражали свои эмоции. Дети подготовились к уроку: читали стихи,сообщения,сделали поделки. А Аиша в костюме тигра показала нам повадки зверя и читала стихи. С каким интересом ребята разукрашивали рисунки.

Дата создания: 17.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021